Сортируй:

Команда

/

Задание

Задание #8: Макет

Макет по новому оформлению места в школе.

Комментируют: Карина Пыдра

Карина родилась в Нарве, но позже перебралась с семьей в Таллинн. На протяжении 7 лет она училась в художественной школе, в старших классах участвовала в проекте Телеинтерны на ETV+, была репортером молодежной программы «MЫ!» и вела передачу в рамках проекта LIVEstonia. По окончании школы в 2018 Карина поступила в Технический университета Мюнхена на факультет архитектуры. В Мюнхене она полтора года проработала в архитектурном бюро «Neumann+Wolf», но ушла чтобы поехать по программе Erasmus  в Национальную Высшую Школу Архитектуры в Нанте, откуда сейчас и комментирует проекты.

LVG Apus

Георгий Базаров, Арсений Прохоров, Кирилл Можеев, Михаил Алексеев, Лев Антипов.


TKVG8 1 grupp

Julia Land, Maria Mishatova, Milana Trussova, Sofia Kirijenko

Итог.

Наша работа подошла к концу!
Наконец, мы можем сушить кисти и мыть палитры. Нам нравится результат, получилось сочно и ярко. Многие ученики нашей школы не остались равнодушными, и часто смотрели, как мы работаем. Не каждый день рисуют на стенах, особенно в школе. Для нас это незабываемый опыт!


TKVG8 4 grupp

Ksenia Datova, Victoria Litvinova

Это наш макет.


EHTEHG Пять друзей Архитектора

Диана Кулакова.


T53KK G-Komando

Sergei Petrogradov
Maksim Prohhorov
Daniil Safajev
Arseni Konev
Maija Juhkum

Изначально, командой была поставлена цель создать подробнейший макет как класса химии, так и лаборатории. Однако, затем было решено, что всё гениальное — просто. Таким образом, макет был упрощен, на нем осталось лишь самое необходимое: класс, в котором ученики будут получать необходимые знания, новые парты и стулья, интерактивная таблица и доска, куда можно вывести периодическую систему химических элементов или таблицу растворимости вместе с ЭХРНМ, кафедра. Это то, на чем должно быть сосредоточено основное внимание, а всё остальное — второстепенное. Ведь в долгосрочной перспективе, не так много учеников идёт на углубленную химию, чтобы получить доступ к той самой лаборатории. Но вот на обычные уроки химии должен ходить каждый ученик, начиная с седьмого класса, вплоть до одиннадцатого. А тем, кто всё же проявит больший интерес к химии, уже откроется тайна, что находится за стеклянными дверьми.


Вы в конце страницы.

Страница не найдена, извините!