Сортируй:

Команда

/

Задание

Задание #1: Привет!

Сделайте о своей команде движущуюся gif-анимацию в каком-нибудь приятном или интересном месте в школе.

Комментируют: Masina Studio

Masina Studio – это тандем дизайнеров и иллюстраторов из Москвы и Санкт-Петербурга. У нас большой опыт работы в рекламных и дизайн-агентствах, мы специализируемся на иллюстрации (книги, комиксы и тд) и дизайне рекламных материалов. С 2017 годы живем и работаем в Таллине. За это время успели посотрудничать с ресторанами Mon Repos, Kaja Pizza, One Sixty, компаниями Arucad, Siidrimaja, газетой Äripäev, публичными лекциями CreativeMornings Tallinn и другими. В свободное время любим кино, велосипеды и сидеть в Instagram.

Narva Kesklinna Gümn / Титаны

Артур Федоров
Андрей Епифанов
Георгий Павлов
Всеволод Павлов
Александр Чернышов
Александра Архипова

Мы решили сделать видео в самом красивом месте нашей школы. Этим местом оказался наш главный вход. Нам очень понравилось первое задание, мы выполняли его с большим удовольствием. Уверены, что дальше будет только инстереснее!)))


Pähklimäe Gümn / Модуляторы

Олехович Алёна
Артемьева Мария
Борисов Никита
Седнев Стефан
Овчинников Максим

Мы гордимся нашей школой и нашими новыми постройками,одна из них это наша новая баскетбольная площадка. Поэтому мы выбрали именно эту постройку .

Комментируют:

Masina Studio

Вы настоящие экстремалы! Круто, что все пространство кадра заполнено героями, даже в самых неожиданных местах. Это впечатляет и делает вашу GIF запоминающейся.


Mustamäe Humanitaargümn / 8.klass

Anna Vlassov, Vita Valentina Astapova, Katerina Ussova

Meie peamine mõte on selles, et on olemas Maa, sel Maal, on riik, selles riigis on linn, selles linnas, siin on kool, selles koolis oleme meie.

Комментируют:

Masina Studio

Очень креативная идея, интересный сюжет и исполнение. Полноценный творческий продукт. Продолжайте использовать нестандартные подходы в своих будущих проектах!


Kannuka Kool / 8c

Алина и Юля

Комментируют:

Masina Studio

Молодцы, что использовали много локаций, вышли за стены школы, чтобы показать её со стороны. Хорошая командная работа.


Tll Kesklinna Vene Gümn / Rühm 2

Яков Иванов
Никита Понкратов
Вадим Михальченко
Арина Полуяненкова

Добрый день! Мы - команда из Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium. Через 5 лет наша школа отметит свой десятый юбилей, поэтому мы считаем, что сейчас наиболее важно подчеркнуть связь между поколениями нынешних и прошлых учеников. Мы задались вопросом - на самом ли деле дети, учившиеся в этом здании сто лет назад, так сильно отличались от нас, сегодняшних учеников? И как за это время могло измениться здание школы?

Комментируют:

Masina Studio

Хорошо, что вы интересуетесь историческим контекстом и преемственностью поколений учеников. Было бы здорово применить более креативный подход.


Вы в конце страницы.

Страница не найдена, извините!