Сортируй:

Команда

/

Задание

Задание #4a: Тсс!

Прислушайтесь, какие звуки издаёт школа или как звуки звучат в школе.

Комментируют: Александр Жеделёв

эстонский композитор и музыкант, член Союза композиторов Эстонии, музыкальный руководитель Русского театра. Лауреат театральной премии 2018 в номинации «лучшая музыка к спектаклю» — IDEM. Является основателем и руководителем команды Audiokinetica, которая специализируется на аудио-визуальных представлениях. Как музыкант выступает в коллективах Triophonix и Modulshtein.

www.faershtein.com

Narva Kesklinna Gümn / Титаны


53 KK / 8 MK


Lasna Põhikool / X-SPACE

Если спросить какой звук у нас ассоциируется со школой, тогда мы ответим, что это - школьный звонок!
Мы попробовали повторить мелодию звонка разными способами. Теперь мы знаем, если в школе сломается звонок, мы сможем его "прозвонить" сами!
НАЖМИ НА МЕНЯ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ВИДЕО!


Narva Täiskasvanute Kool / Креатив

Ларионова Дарья
Пыльтс Арина
Ефимова Таисия
Кетамаа Валерия

Всей командой изучали звуки в школе и вот что у нас получилось)

Комментируют:

Александр Жеделёв

Мне понравилось, что вы постарались сложить из этих звуков последовательность в виде небольшой композицией обрамленной мелодиями. Было бы интересно, если с помощью этих звуков вы смогли рассказать что то на подобии маленькой звуковой истории.


Tallinna Humanitaargümn / THG8с-2

Polina Gerasimenko
Bella Matsjuk

Звуки нашей школы это обыкновенный шум вещей, который нас окружает, но для нас было важным было добавить наш первый звонок, который очень приятен слуху.

Комментируют:

Александр Жеделёв

Вы молодцы, нашли интересные звуки, теперь постарайтесь найти закономерности в них, постарайтесь оценить взаимосвязь и качества этих звуков, громкие или тихие, высокие или низкие, ритмичные или мелодичные. постарайтесь слышать их цикличность. В мире звуков очень много параметров, которые определяют его характер и как итог воздействие на человека.


Вы в конце страницы.

Страница не найдена, извините!